Обзор нового iPad

Совсем недавно во многих странах земного шара в продажу поступил новый iPad. Насколько же хороша данная новинка, можно л..

Обзор iPhone 5

12 сентября текущего года в Сан-Франциско состоялось большое и долгожданное для многих потребителей мобильной техники ..

Стандарт GSM

GSM является самым распространенным стандартом связи. 82% мирового мобильного рынка используют этот стандарт.

Предварительный обзор Fly Firebird, нового смартфона на ОС Android

Не успел начаться 2012 год, а компания Fly уже успела обрадовать своих поклонников яркой новинкой – моделью Fly Firebi..


АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль

Регистрация
Я забыл пароль

ЧИТАЙТЕ СКОРО

RSS лента новостей
RSS лента новостей




ASUS P750 - VGA режим активирован!

22.03.2008 | 00:01

Недавно на просторах сети интернет благодаря форуму ASUSMobile.ru появилась информация о том, что коммуникатор ASUS P750 обладает дисплеем высокого разрешения - 640х480, то есть VGA. Говорилось, что эта возможность просто заблокирована производителем, и поэтому экран устройства реально отображал лишь картинку в разрешении QVGA (320x240). Группой энтузиастов было принято решение написать программное обеспечение, позволящее реализовать полноценный режим работы экрана.

И им это удалось! Пока эта неофициальная прошивка недоступна для скачивания ввиду наличия некоторых трудностей с программами, например, с оболочкой приложения "Телефон", но уже в течении недели автор обещает выпустить ее в массы. Так же, как можно убедиться по изображению, пока устройство работает в режиме RealVGA, то есть с разрешающей способностью 96 DPI, тогда как все остальные VGA-устройства на Windows Mobile - 192 DPI. К счастью, по сравнению с проделанной работой, исправить это - пара пустяков.

 

Впервые о прошивке ее создатели - Sorg и GreateVK - заявили в этом сообщении в соответствующей теме на ASUSMobile.ru: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=123984#123984. Там же можно и пообщаться с ними.




обсуждение новости на форуме | все новости
Ссылка: http://www.pdachoice.ru/site/news/2471/

КОММЕНТАРИИ:


Заголовок:
Комментарий:


ДРУГИЕ НОВОСТИ:


Следующая:
22.03.2008 13:16
Motorola A1600 - в продаже

На китайских прилавках появились MotoMing 2

Предыдущая:
21.03.2008 17:19
ECS G10IL

Очередной конкурент ASUS Eee?



Зарегистрированный пользователь byte916 (26.03.2008 16:52)

[quote:90e1c0868e]Экран экран.Значки то какие маленькие стали.Уж лучше оставить как есть...[/quote:90e1c0868e] Значки буду нормальными, стандартными, это просто сыроватая версия с непомню сколькими dpi, в той версии которая будет выпущена будет dpi больше, и значки станут нормальными [quote:90e1c0868e]а производители уже достали ограничивать функциональность девайсов лишь чисто из маркетинговых соображений.[/quote:90e1c0868e] Вообще то это не из маркетинговых соображений, просто в последний момент перед выпуском в производство asus p750 производитель vga-экранов назвал более низкую цену, чем производитель qvga, но менять ПО не стали, вот по этому на этой модели стоит vga экран с qvga разрешением


Зарегистрированный пользователь woo (26.03.2008 08:58) зачод!

а производители уже достали ограничивать функциональность девайсов лишь чисто из маркетинговых соображений.


Зарегистрированный пользователь Rn21 (24.03.2008 18:22)

ну картинка - это не фейк, это реальный девайс с реальным экраном :)


Зарегистрированный пользователь VRafael (24.03.2008 10:31) 0_о

Просто Фантастишн.. Правда слабо вериться Если это и вправду так, тогда я продаю 535-й и беру 750-й =))))


Зарегистрированный пользователь denys7766 (23.03.2008 13:48) ASUS P750 - VGA режим активирован!

Экран экран.Значки то какие маленькие стали.Уж лучше оставить как есть...


Зарегистрированный пользователь FienD (22.03.2008 20:57)

[b:21a5ddad72]earl[/b:21a5ddad72] Хакер - это не только взломщик сайтов, но и создатель твиков и т.п., т.е. раскрывающий недокументированные функции. hacking: [quote:21a5ddad72]хакерство а) доскональное изучение устройства и функционирования систем с целью их несанкционированного или нецелевого использования: взлома защиты, нелегального копирования, изменения поведения; б) страсть к исследованию или написанию компьютерных программ (как правило, вне систематической инженерной деятельности;) в) вид незаконной деятельности, состоящий в проникновении в защищённые компьютерные системы или сети с целью получения ценной информации, хищения денег или из хулиганских побуждений (= cracking)[/quote:21a5ddad72]


Зарегистрированный пользователь earl (22.03.2008 15:30)

Зачем то Sorga хакером назвали :)


Зарегистрированный пользователь Dafff (21.03.2008 23:26)

Вот это тема!!! :) Молодцы Мужики!!!



 

Последнии статьи:

 

Cтатьи наших партнеров:




Copytight C 2007-2014 PDAChoice.ru
Все права защищены

Rambler's Top100 Locations of visitors to this page Яндекс цитирования