PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Органы охотятся на нелегальные iPhone
участились контрольные закупки яблокофонов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> NEED HELP?! Поможем! -> Все про Apple iPhone
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rn21
Главный редактор

Темы: 131

СообщениеДобавлено: 23:06 26-02-2008    Заголовок сообщения: Органы охотятся на нелегальные iPhone Ответить с цитатой

Как стало известно сегодня ресурсу PDAchoice.ru - на территории Москвы правоохранительными органами начались активные "контрольные закупки" смартфонов Apple iPhone.

Напомним, что, несмотря на огромное количество предложений о продаже Apple iPhone, - официально в России эта модель НЕ ПРОДАЕТСЯ. То есть все завезенные и продаваемые на каждом углу смартфоны - "серые", нелегальные. Однако продажи этих устройств по неофициальным данным - очень высоки. О популярности iPhone среди продавцов говорит даже навязчивая реклама в сетях оъявлений, типа Яндекс-Директ.

Видимо, долго продолжаться такой оборот нелегальным товаром не мог, и в последнее время в сети все активнее стал распространяться слух о частых "контрольных закупках" смартфонов правоохранительными органами, с последующими претензиями компаниям-продавцам, так сказать, "с поличным". И невооруженным глазом стало заметно, как исчезают с витрин интернет-магазинов предложения по продаже Apple iPhone.

С одной стороны, делается это абсолютно верно - "серые" смартфоны не дают прибыль государству, а покупатель не получает полноценную поддержку по приобретенному продукту. С другой стороны, возможно, хотя бы сейчас компания APPLE обратит должное внимание на отечественный рынок, узнав, какие продажи проходят мимо нее. По нашему прогнозу - судьба iPhone в ближайшее время усложнится. Нелегальные аппараты еще больше подскочат в цене, а достать их будет все сложнее. Мы будем следить за развитием ситуации.

Источник
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
byte916
Модератор

Темы: 10

СообщениеДобавлено: 00:31 27-02-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны, возможно, хотя бы сейчас компания APPLE обратит должное внимание на отечественный рынок, узнав, какие продажи проходят мимо нее.

Почему мимо неё? Ведь они то ничего не теряют. По идее им это должно быть выгодно, ведь им не надо поддерживать проданные в россии "серые" телефоны

Сибирь - чемпион!
Asus P525
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rn21
Главный редактор

Темы: 131

СообщениеДобавлено: 00:43 27-02-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они теряют на контрактах с ператорами, на цене продаж... Много на чем Smile
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANT
Новичок

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 18:12 05-03-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе такую игрушку тоже хочу буду ждать когда в официальной продаже выйдет... хотя мож и такой куплю..... Если у кого нить есть такой.. расскажите как он себя ведёт?!
^ 
kew
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 06:22 28-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля)) я так рад что успел купить!!!
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Все про Apple iPhone Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: