PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли брать iPhone&

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> NEED HELP?! Поможем! -> Все про Apple iPhone
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zachot
Интересующийся

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 04:35 07-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких подробностей, к сожалению, не знаю ) извиняйте)
Зайди на сайт www.iphоnes.ru там все написано про все проги и про все остальное
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANT
Новичок

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 05:10 08-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ЧП звоню на любой номер и у меня вылазьет надпись передресация активна, и звонок обрывается что делать???? S.O.S
^ 
kew
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 05:33 28-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно стоит!!!! улётный девайс!
поясню почему ))
совершенно безглючен! (возможно мне просто повезло)))
очень прост в освоении - буквально на следующий день я его уже перепрошил заново и самостоятельно разлочил и русифицировал прочитав всего одну короткую инструкцию....(я это сделал просто из любопытства). при этом я впервые сталкиваюсь с продукцией apple....
сущеструет просто миллион программ на все случаи жизни (там есть такая софтина, называется незамысловато - installer, вот она позволяет буквально в два клика искать и устанавливать необходимый софт - изумительно удобно!!
ещё одна вкусность - доступ к файловой системе афона можно получить черз wi-fi по ssh, очень удобно....
ах да...интерфейс...прикольный, как в фантастических кино или аниме )))) но это все видели по телеку или в ютубах всяких....
вобщем мое мнение- афон пока самый лучший кпк/смартфон в продаже...единственное (ЕДИНСТЕВННОЕ) чего там не хватает так это маааленького чипа GPS ... вот так всегда *( совершенства в мире нет .....
))

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:

файлы doc, xls, txt, pdf и прочие айфон поддерживает - нужно будет установить специальные проги из инсталлера
вообще из айфона получается хорошая читалка благодаря отличному экрану
аська есть и вполне безглючная но незамысловатая и без наворотов
аудио воспроизводит гораздо лучше основной массы мп3 плееров
видео тоже на уровне, придраться и тут не к чему...
блютус убогий - поддерживает только гарнитуры, передача файлов и вообще все коммуникации только по wi-fi и usb (лично меня это устраивает, хотя я не совсем понимаю почему нет полноценной поддержки блютуса, может изза того что блютус крайне незащищенный протокол? хз вобщем...)
поддержка ммс устанавливается из инсталлера
так же в инсталлере есть масса различных маленьких фиксов для интерфейса, то есть если вас что то не устраивает в интерфейсе то вполне возможно что это можно изменить так как вам нужно
ну и наконец есть миллион тем оформления )))

что ещё интересует спрашивайте, я этот девайс достаточно хорошо перековырял....

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ANT писал(а):
У меня ЧП звоню на любой номер и у меня вылазьет надпись передресация активна, и звонок обрывается что делать???? S.O.S

я бы на твоем месте попробовал перепрошить и заново разлочить этой прогой ru.ziphone.org
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Все про Apple iPhone Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: