PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу подарить брату мыльницу цифровую

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Твой выбор! -> Выбираем другие устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюшик
Только зашел

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 17:50 16-12-2007    Заголовок сообщения: Хочу подарить брату мыльницу цифровую Ответить с цитатой

Хочу подарить брату мыльницу цифровую. Не навороченую зеркалку, а небольшой (техникой он не увлечен), при этом максимально качественный в своем классе ($200-300). Ваши советы?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bav
Завсегдатай

Темы: 128

СообщениеДобавлено: 15:55 18-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брат так сказать не увлечен ... то лучше подарить универсальную мыльницу например Olympus SW770 или SW790 ... противоударная и что наиболее впечатляет - влагонепроницаемая до 10 метров (проверенно многократно лично мной в бассейне и на море до 2 метров Smile ... очень рекомендую
^ 
Rovers
Новичок

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 08:57 15-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь еще попробовать посмотреть Canon IXUS разных модификаций, есть и из выше указанной ценовой категории. У самого такой фотик - доволен
^ 
fotkarik
Новичок

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 17:38 16-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагать конкретную модель бесполезно. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.. Главное определиться с критериями: Размеры: наверное это главное для "неувлеченных". Зум - 2х,4х кратный. Разрешение большого значения не имеет - для цифромыльниц этот показатель более чем эфемерный.. А в остальном - отправляйтесь в магазин и смотрите, на что глаз ляжет... И еще: я бы посоветовал выбирать из таких производителей как Canon, Nikon, Olimpus, Pentax,Sony. Все таки торговая марка в определенной степени гарантирует качество и надежность.. И смотрите, чтобы фотик был "белый" - т.е официально привезенный(инструкция и меню на русском, значок Ростеста на упаковке или на самом фотике).
^ 
Zevss
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 21:25 21-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с fotkarik хочу еще предостеречь Вас. Очень важно обратить внимание на заполнение гарантийных документов. Что бы в случае чего не возникло проблем.
^ 
R'n'B & Rap 93RU
Продвинутый

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 13:12 23-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот могу посоветовать - CANON PowerShot A570 IS, довольно таки неплохая штукенция за приемлимую цены- читай здесь http://fotocam.ru/canon_powershot_a570_is-570.html
^ 
makovsky
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 19:33 23-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоеденяюсь к советчику который порекомендовал кэннон серии A. Имхо лучшие из дешёвых цифровиков. При чём модель как мне кажеться нужно брать помоложе, не 570, а например поискать 560 или даже 540. Чем меньше мегапикселей тем лучше. Я бы даже 4-ю серию советовал. Правда там экран не поворотный Sad
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Выбираем другие устройства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: