PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеообзоры на PDAchoice
развиваем сайт вместе!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Сайт PDAchoice.ru -> Редакция PDAchoice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rn21
Главный редактор

Темы: 131

СообщениеДобавлено: 02:55 24-01-2008    Заголовок сообщения: Видеообзоры на PDAchoice Ответить с цитатой

Итак, призываю посетителей проекта PDAchoice.ru к первой публичной дискуссии!

Тема, которую наша редакция хотела бы открыто обсудить с читателями и посетителями PDAchoice.ru - формат видеообзоров новых PDA. Наш ресурс в данный момент находится в активной стадии развития, мы работаем очень много для того, чтобы весной всем нашим постоянным посетителям сделать очень приятный сюрприз.

В ближайшее время (точного срока еще нет) мы хотим вводить сервис видеообзоров. И хотим узнать ваши мысли по этому поводу. Сейчас тренируемся снимать "пилотные" ролики, придумываем, как сделать обзоры более смотрибельными и информативными одновременно. Что-то получается, что-то нет. Как появятся первые удачные "пилотные" версии - обязательно выложим здесь для ознакомления.

На сегодня нам очень интересны ваши мнения, а что бы вы хотели увидеть в видеообзорах новых PDA на сайте PDAchoice? Давайте пока что сузим круг рассмариваемых девайсов до коммуникаторов/КПК/смартфонов. Что вы ожидаете от очередного видеообзора? Сколько примерно он должен длиться по времени (нужно учитывать, что чем длиннее видео - тем оно "тяжелее", а не вся страна у нас пока сидит на выделенках), что первостепенно нужно рассматривать в видеообзоре? В каком формате лучше вести обзор? С ведущим, либо с видом "от стола"? Какие интересные идеи вы бы могли нам предложить, того, что не видели еще у других сайтов с аналогичной нашей тематики?

Все это нам очень интересно. Расписывайте, по-возможности, как можно подробнее то, что вы хотите увидеть. А мы постараемся это воплотить. Не могу обещать, что получится сделать всё предложенное, но мы будем стараться!

И, как я уже писал выше, наш ресурс активно развивается, поэтому в этом разделе мы будем часто спрашивать ваших советов и идей по новшествам на сайте, так что заглядывайте почаще Smile Итак, начинаем...
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOBBI
Гуру

Темы: 660

СообщениеДобавлено: 08:42 24-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще интересует вопрос: если будет ведущий, то оэто обязательно должна быть блондинка с большой грудью или же можно молодого человека подключить к этому вопросу?Smile
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BubLe
Новичок

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 18:07 15-02-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что обзор должен длится от 4-7 минут, но очень хорошо отредактирован, что бы не было мешканья и затянутых моментов, пусть даже будет и диктор и совершенно другие субтитры)) Главное чтоб не было просто видео как крутится пда) лучше с пробелом посмареть несколько раз))) Я думаю что опыт в написание простых обзоров вы включите в виеообзоры)
если вы будете постить видео на видеообменники, то одновременно выкладывайте ссылку на скачку видео, желательно х264, т.к это самый лучший кодек для сжатия (ну с ним надо долго возиться, ну порыскайте по инету на мувинэйшнс всяких и тд и тп) ну повозитесь один раз зато потом все будут вам спасибо говорить), разрешение конешно нужно не ХД)))) а то у половину оно даже не запустится))))) думаю ПАЛа будет достаточно))

BubLe
Новичок

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 12:35 20-02-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как у вас там с пилотными версиями? када ждать?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Редакция PDAchoice Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: